Как выбрать каменную дробилку?

Дом / Новости / Как выбрать каменную дробилку?
Автор:Ding Онлайн чат

Позвольте нам познакомить вас с некоторыми общеизвестными сведениями о технических характеристиках и функциях каменных дробилок, мы можем конкретно порекомендовать модель для наших клиентов, полагаясь на их требования.

1. Машина грубого дробления----щековая дробилка

Основной функцией щековой дробилки является обработка крупногабаритного камня, размер разгрузки которого составляет от 10 до 350 мм, а производительность составляет 1-1100 т/ч. клиенты могут выбрать разумную модель в соответствии с их реальными потребностями. Одно замечание заключается в том, что этот тип щековой дробилки можно использовать только для грубого дробления, поэтому вам следует выбрать или настроить некоторые другие машины, если вы хотите получить отличный заполнитель, такой как 05, 24 и т. д.

2. Третичная машина тонкого дробления --- ударная дробилка

 Ударная дробилка - это одна из машин, которую наши клиенты обычно выбирают при производстве заполнителей, таких как 05, 12, 13, 24 и так далее. Его крупность намного лучше по сравнению с крупной щековой дробилкой, и он также имеет функцию изменения формы, поэтому его готовый заполнитель можно напрямую использовать в производстве песка.

Copyright © 2012-2020 Zhengzhou Shibo Machinery Manufacturing Co., Ltd. Все права защищены.